Информирование клиентов о работе организации

Уважаемые клиенты, хотим проинформировать вас о том, что наша компания ООО "КурсКлимат" не имеет других филиалов, отделений или представительств в других городах. Вся наша деятельность осуществляется исключительно в нашем главном офисе, который расположен в городе Курск.

Мы предлагаем широкий спектр товаров и услуг, включая продукцию для отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха, а также различные виды ПВХ-завес. Вся наша продукция соответствует высоким стандартам качества и безопасности, а также имеет все необходимые сертификаты и документы.

Мы гарантируем, что все заказы будут обработаны и доставлены из нашего единственного офиса в городе Курске, ул. Пионеров 20. Мы не связаны с какими-либо другими компаниями и не работаем через посредников. Поэтому, вы можете быть уверены, что приобретаете продукцию и услуги напрямую от нашей компании, и что наша команда всегда будет готова помочь вам в решении любых вопросов.

Мы ценим доверие, которое вы оказываете нам, и всегда стараемся предоставлять нашим клиентам только лучшее обслуживание.

Если у вас есть какие-либо вопросы или требуется консультация, не стесняйтесь связаться с нами по телефону или электронной почте, указанным на нашем сайте.


+7 (4712) 74-61-74

+7-906-692-60-68

kurs.klimat@yandex.ru

 

С уважением,

Команда ООО "КурсКлимат"


X
закрыть

Здравствуйте!
Оставьте номер, и мы Вам перезвоним!